Саночники из Братска стали призёрами Кубка мира в Австрии

В копилку российской команды они принесли серебряные награды.

Серебряные медали завоевали наши спортсмены.
Серебряные медали завоевали наши спортсмены. © / pixabay.com
Иркутск, 18 января - АиФ-Иркутск.

Братские саночники Диана Логинова, Михаил Карнаухов и Юрий Чирва стали серебряными призёрами на этапах Кубка мира в Австрии. Соревнования проходили с 11 по 13 января в Инсбруке. Об этом сообщает пресс-служба администрации Братска.

Воспитанники ОГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва Александра Зубкова» Диана Логинова, Михаил Карнаухов, Юрий Чирва завоевали серебряные медали на четвёртом и пятом этапах Кубка мира по санному спорту.

На четвертом этапе Кубка мира по санному спорту братчанка Диана Логинова заняла второе место. Всего в соревнованиях приняли участие 40 спортсменов. Наши земляки -саночники Михаил Карнаухов и Юрий Чирва на четвёртом этапе Кубка мира заняли седьмое место на двухместных санях из 13 экипажей.

На пятом этапе Кубка мира двухместный экипаж Михаила Карнаухова и Юрия Чирвы стал серебряным призёром. Диана Логинова на этом этапе заняла пятое место на одноместных санях среди девушек. В заездах участвовали 40 спортсменок. Тренирует спортсменов Дмитрий Смирнов.